Лицеисты приняли участие в 25 районной открытой научно-практической конференции школьников «Эколого-краеведческие проблемы земли Петровской».

На базе Районного детского экологического центра города Светлограда прошла открытая научно-практическая конференция школьников «Эколого-краеведческие проблемы земли Петровской».

По итогам работ секций были определены лучшие работы. Обучающийся 8 «А» класса МБОУЛ №3 Редькин Иван занял I место в номинации «Экология» с работой «Изучение углеродного следа во время реализации проекта «Добрые крышечки»». Обучающаяся 8 «Г» класса Поделякина Софья заняла II место в номинации «Краеведение» с работой «Исследование памятника природы – горы Куцай».

Поздравляем победителей и их научного руководителя, учителя географии Ефименкову И.В. и желаем дальнейших успехов в проведении исследований!