• Профминимум

Профминимум.

Лицеисты приняли участие во внеурочных занятиях по профориентации «Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства».
    Профминимум.

Родители (законные представители) 6-11 классов приняли участие в родительском собрании «Россия — мои горизонты».

Профминимум.

Обучающиеся лицея приняли участие во внеурочных занятиях «Россия умная: узнаю о профессиях и достижениях в сфере образования».
    Профминимум.

Обучающиеся 6-11 классов приняли участие в профориентационных занятиях  «Россия - страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта»

Профминимум.

Обучающиеся 6 - 11 классов приняли участие в  профориентационном занятии "Россия комфортная (архитектура и строительство): узнаю о профессиях и достижениях в сфере строительства и архитектуры, ЖКХ"
    Профминимум.

Обучающиеся лицея приняли участие в профориентационном  занятии  «Россия креативная: узнаю творческие профессии»
    Профминимум.

7 в класс посетил предприятие ДСК «ГРАС-Светлоград». Работники завода провели с обучающимися профориентационное мероприятие, в ходе которого они побывали в цехах завода, узнали о том, как производят газосиликатные  блоки .Ребятам очень понравилась экскурсия на это предприятие.

12 декабря 2023 вторник
    Профминимум.

Обучающиеся  9 Г классов  посетили ГБПОУ "Светлоградский педагогический колледж".

17 ноября 2023 пятница
    Профминимум.

Обучающиеся 9Б класса побывала на предприятии "Петровские Нивы".

16 ноября 2023 четверг
    Профминимум.

Выпускники лицея,  студенты 2 курса Донского государственного технического университета Кацило Ярослав и Аникеев Артём были приглашены в лицей для проведения профориетационного мероприятия.

06 ноября 2023 понедельник
    Профминимум.

Профориентационное занятие «Россия в деле»

Обучающиеся приняли участие  в занятиях  «Россия мои горизонты» по теме: «Россия в деле : медицина, реабилитация, генетика».

06 ноября 2023 понедельник